Уссурийская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа
Версия для слабовидящих

692519, г.Уссурийск,
ул. Агеева, 71
Телефон, факс: (42343)-20-6-08
E-mail: shkola17-1@yandex.ru

Расписание занятий

Расписание уроков 2016-2017 учебный год

класс

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 класс

1

Чтение

Чтение

Физическая культура

Физическая культура

Чтение

2

Русский язык

Музыка

Речевая практика

Чтение

Мир природы и человека

3

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

4

Физическая культура

Ручной труд

Русский язык

Математика

Рисование

5

 

Речевая практика

 

Ручной труд

 

2 класс

1

Русский язык

Искусство (ИЗО)

Развитие устной речи

Литературное чтение

Литературное чтение

2

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Математика

3

Физкультура

Русский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

4

Литературное чтение

Литературное чтение

Искусство (Музыка)

Технология

Технология

5

 

Физкультура

 

Физкультура

 

3 класс

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

2

Физкультура

Русский язык

Физкультура

Литературное чтение

Математика

3

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

Развитие устной речи

4

Математика

Технология

Математика

Физкультура

Технология

5

Искусство (ИЗО)

Искусство (Музыка)

 

 

 

4 класс

1

 

Физкультура

Развитие устной речи

 

Литературное чтение

2

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Математика

Математика

3

Математика

Математика

Математика

Физкультура

Русский язык

4

Литературное чтение

Русский язык

Технология

Русский язык

Физкультура

5

Технология

Искусство (Музыка)

 

Искусство (ИЗО)

 

6

 

 

 

Литературное чтение

 

5 класс

1

Математика

Литература

 

 СБО

 

2

Искусство (ИЗО)

Русский язык

Математика

Физкультура

Природовед.

3

Русский язык

Природовед.

Русский язык

Литература

Литература

4

Технология

Технология

Литература

Технология

Русский язык

5

Технология

Технология

Физкультура

Технология

Физкультура

6

Технология

Технология

Искусство (Музыка)

Математика

Математика

 

7

СБО

 

 

 

 

6 класс

1

Технология

Биология

Технология

Технология

 

2

Технология

Математика

Технология

Технология

Физкультура

3

Технология

Физкультура

География

Технология

Математика

4

Литература

Литература

Математика

Русский язык

Искусство (ИЗО)

5

Физкультура

География

Русский язык

Математика

Русский язык

6

СБО

Русский язык

Биология

 СБО

Литература

7

 

 

 

Искусство  (Музыка)

 

7 А класс

1

Физкультура

Математика

Технология

Русский язык

Математика

2

Математика

География

Технология

Технология

Биология

3

География

История

Литература

Технология

Физкультура

4

Технология

Биология

Русский язык

Технология

Русский язык

5

Технология

Русский язык

Математика

Литература

Технология

6

Технология

Литература

 СБО

История

Технология

7

 

Физкультура

 

 СБО

 

7  Б класс

1

 

География

Литература

Русский язык

СБО

2

Литература

Физкультура

Русский язык

История

Русский язык

3

Математика

Русский язык

Физкультура

Математика

Математика

4

Технология

Технология

География

Технология

Биология

5

Технология

Технология

История

Технология

Технология

6

Технология

Технология

Математика

Литература

Технология

7

 

Биология

СБО

 

Физкультура

8 класс

1

Технология

Технология

География

 СБО

Технология

2

Технология

Технология

Математика

Литература

Технология

3

Технология

Технология

Русский язык

Математика

Технология

4

География

Математика

Физкультура

История

Технология

5

Математика

Русский язык

Литература

Обществознание

Биология

6

Литература

Физкультура

Биология

Русский язык

Физкультура

7

История

СБО

 

 

Русский язык

9 класс

1

Русский язык

Технология

Математика

История

Технология

2

География

Технология

География

Литература

Технология

3

Литература

Технология

Технология

Русский язык

Технология

4

Математика

Физкультура

Технология

Математика

Технология

5

История

Математика

Технология

 

Русский язык

6

Обществознание

Биология

Физкультура

Физкультура

Биология

7

СБО

Литература

Русский язык

 

СБО

Расписание занятий по социально-бытовой ориентировке

класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

5

14.10-14.40

 

 

8.00-8.40

 

6

12.50-13.30

 

 

12.50-13.30

 

7 а

 

 

12.50-13.30

14.10-14.40

 

7 б

 

 

14.10-14.50

 

8.00-8.40

8

 

14.10-14.50

 

8.00-8.40

 

9

14.10-14.50

 

 

 

14.10-14.50

 

Расписание занятий логопедии

 

1-4

5-6

7

Понедельник

11.00-13.00

15.00-17.00

13.00-15.00

Вторник

13.00-15.00

15.00-17.00

 

Среда

13.00-15.00

 

15.00-17.00

Четверг

12.00-15.00

15.00-17.00

 

Пятница

 

15.00-17.00

 

 

Расписание занятий ЛФК

класс

День недели

Время

2

Четверг

13.30-14.10

3

Вторник

14.10-14.50

4

Четверг

16.50-17.30

Расписание уроков ритмики

Класс

День недели

Время

1

Вторник

16.00-16.40

2

Среда

15.30-16.10

3

Понедельник

16.00-16.40

4

Среда

16.15-16.50

 

 

 

Расписание занятий танцевального кружка

 

1-4 кл.

5-7 кл.

8-9 кл.

Понедельник

14.10-14.40

15.20-16.00

16.40-17.20

14.40-15.20

 

Вторник

 

15.30-16.10

16.50-17.30

14.50-15.30

Среда

14.10-14.50

16.60-17.30

 

Четверг

14.10-14.50

15.30-16.10

16.10-16.50

14.50-15.30

 

Пятница

14.10-14.50

15.30-16.10

16.10-16.50

 

14.50-15.30

16.50-17.30

 

 

Расписание занятий ГПД

1 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.50 - Прием детей

12.40 - Прием детей

12.40 - Прием детей, ОПТ

12.40 - Прием детей

11.50 - Прием детей

12.10 - 12.50 - Прогулка

12.50-13.00 - Прогулка

12.40-13.00 - Прогулка

12.40-13.00 - Прогулка

12.00-12.50 - Прогулка

13.00 - 13.30 - Обед

13.00 - 13.30 - Обед

13.00 - 13.30 - Обед

13.00 - 13.30 - Обед

13.00 - 13.30 - Обед

13.30 - 14.00 - Прогулка

13.40- 14.00 -Тропа здоров.

14.00 - 14.30 - Экотропа

13.30 - 14.00 - Прогулка

13.30 - 14.00 - Прогулка

14.10 - 14.30 - Самообслуживание

14.10-14.30-Самообсл.

14.40 - 15.20 - С/подгот.

14.00 - 14.30 - КРИ

14.00 - 14.30 - "Сделай сам"

14.30 - 15.30 - С/подг.

14.30 - 15.30 - С/подгот.

 15.30 - 15.50 - ПДД

14.30 - 15.30 - С/подгот.

14.30 - 15.30 - Самоподготовка

15.30 - 15.50 - Муз.час

15.30 -  15.50 - ОБЖ

16.00 -16.20 - КРИ

15.30 - 16.20 - Проектн. д.

15.30 - 16.00 - Физ.час

16.00 - 16.20 - Библ.час

16.00 - 16.30 - Ритмика

16.30 - 16.50 - ИЗО

16.00 - 16.30 - РДИ

16.10 - 16.30 - Час театра

16.30 - 16.50 - Кружок

16.40 - 17.00 - Ч. культуры

17.00 - 17.30 - Прогулка

16.40-17.00 - ОПТ

16.30-16.50 - Прогулка, уход детей домой

16.50 -  Уход детей

17.00 - 17.40  Прогулка .Уход детей домой

17.40 - Уход детей домой

17.10-17.40 Прогулка, уход домой

 

 

2 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.40 - Прием детей

12.40 - Прием детей

12.40 - Прием детей

12.40 - Прием детей

11.50 - Прием детей

12.40 - 13.00 - Прогулка

12.40 - 13.00 - Прогулка

12.40- 13.00 - Прогулка

12.40 - 13.00 - Прогулка

12.00 - 13.00 - Экотропа

13.00 - 13.30 - Обед

13.00 - 13.30 - Обед

13.00 - 13.30 - Обед

13.00 - 13.30 - Обед

13.00 - 13.30 - Обед

13.30- 14.00 - Прогулка

13.30-14.00-Тропа здоров.

13.30-14.00-Тропа здоров.

13.40-14.30 - Прогулка

13.40 - 14.30 - Прогулка

14.00 - 14.30 - Муз. час

14.00 - 14.30 - КРИ

14.00-14.30 - ПДД

14.30 - 15.30 - С/подгот.

14.30-15.30-С/подгот.

14.30-15.30 - С/подгот.

14.30 - 15.30 - С/подгот.

14.30 - 15.30 - С/подг.

15.30 - 16.00 - РДИ

15.30 - 16.00 - Проектн.д

15.30 - 16.00 - Кружок

15.30 - 16.10 - "Сделай сам"

15.30 - 16.00 - Ритмика

16.00 - 16.30 - ОБЖ

16.00 - 16.30 - Спорт.час

16.00 - 16.30 -КРИ

16.10-16.40-Час культуры

16.00 - 16.30 - Ч. театра

16.30-17.00-Библиот. час

16.40 - 16.50 - ОПТ

16.30 - 17.00-ОПТ

16.40 - 17.00 - ОПТ

16.30-17.00-Самообсл.

17.10 -17.40  - Прогулка, уход детей

 

17.00-17.40 Прогулка, уход детей

17.10-17.40 Прогулка, уход  домой

17.10 -17.40  - Прогулка, уход детей

 

16.50 - Уход детей

3 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.40  - Прием детей

12.40 - Прием детей

12.40 - Прием детей

12.40  - Прием детей

11.50 - Прием детей

12.45 - 13.00 - Прогулка

12.40 - 13.00 - Прогулка

12.40 - 13.00 - Прогулка

12.40 - 13.00 - Прогулка

12.00 - 12.30 - Спорт.час

13.00 - 13.30 - Обед

13.00 - 13.30 - Обед

13.00 - 13.30 Обед

13.00 - 13.30 Обед

12.40 - 13.00 - Прогулка

13.35-14.30 - Тропа здоровья

13.30 - 14.20 -Экотропа

13.40- 14.20-Прогулка

13.30 - 14.00 - Прогулка

13.00-13.30 - Обед

14.30 - 15.30 - С/подгот.

14.20 - 14.30 - С/обслуж.

14.30 - 15.30 - С/подгот.

14.00-14.30-час культуры

13.40 - 14.30 - Прогулка

15.30 - 15.00 - Час театра

14.30-15.30 - С/подгот.

15.30 - 16.00 - КРИ

14.30 - 15.30 - С/подгот.

14.30 - 15.30 - С/подгот.

16.10 - 16.50 - Ритмика

15.30 - 16.00 - Кружок

16.00-16.30 -Сделай сам

15.35 - 16.05 -Проектн.д

15.40 - 16.00- ОБЖ

16.50 -17.10 - ОПТ

16.10 - 16.40 - ПДД

16.30 - 17.00 - Муз.час

16.10 - 16.40 - КРИ

16.10 - 16.40-ИЗО

17.10 - 17.40 - Прогулка

16.40 -17.00 ОПТ

17.10-17.40 -Прогулка, уход домой

16.40 - 16.50 - ОПТ

16.50 - Уход детей домой

17.40 - Уход  домой

17.00-17.40 - Прогулка

 

16.50-17.40 -Игры на св. воздухе. Уход детей домой

 

4 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.40-13.00- Прием детей, прогулка

12.40 - Прием детей

12.40 -Прием детей,прогулка

13.30 - Прием детей,прогулка

12.40  - Прием детей

13.00 - 13.30 - Обед

12.40 - 13.00 - Прогулка

13.00 - 13.30 - Обед

13.35 - 14.00 - Обед

12.40 - 13.30 - Прогулка

13.30 - 14.30 - Экотропа

13.00 - 13.30 - Обед

13.30 -14.30-Тропа здоровья

14.00 - 14.30 - Прогулка

13.35 - 14.00 Обед

14.30-15.30 - Сам/подготовка

13.30 - 14.30 - Прогулка

14.30-15.30 - Сам/подгот.

14.30-15.30 - Сам/подгот.

14.00 - 14.30 - Прогулка

15.30 - 16.00 - ПДД

14.30 -16.00 - С/подгот.

15.30 - 16.10 - Сделай сам

15.40 - 16.10 - ИЗО

14.30-15.30 - Сам/подгот.

16.00 - 16.30 - РДИ

16.10 - 16.50 Проектн.д

16.20 - 16.50 - Ритмика

16.20 - 16.50 - ОБЖ

15.40 - 16.10 - Муз. час

16.40 - 17.00 - ОПТ

17.00 - 17.30 - Спорт.час

17.00 - 17.30 - КРИ

17.00-17.30-Час культуры

16.20-16.50-КРИ

17.10 - 17.40 - Игры на воздухе

17.30 - 17.40 - Прогулка

17.30-17.40 - Прогулка

17.30-17.50-ОПТ

16.55- 17.20 - Ч.театра

17.40 -Уход детей домой

17.40 - Уход детей домой

17.40 - Уход детей домой

17.50 - 18.30 Прогулка, уход детей домой

17.20 - 17.40 - Прогулка

 

 

 

 

17.40 - Уход детей домой

5 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.30 Прием детей

13.30 - Прием детей

13.30 - Прием детей

13.30 - Прием детей

13.30 Прием детей,прогулка

13.35 - 14.00 Обед

13.35 - 14.00 - Обед

13.35 - 14.00 - Обед

13.35 - 14.00 - Обед

13.35 - 14.00 Обед

14.00 - 14.30 - Прогулка

14.00 - 14.30 - Прогулка

14.00 -14.30 - Прогулка

14.00-14.30 - Прогулка

14.00 - 14.30 - Тропа здоровья

14.30-16.00 - Сам/подгот.

14.30-16.00 - Сам/подгот.

14.30 - 16.00 - С/подгот.

14.30 - 16.00 - С/подгот.

14.30-16.00 - Сам/подгот.

16.00 - 16.30 - Муз.час

16.00 - 16.30 - Ч.культуры

16.00-16.30 - КРИ

16.00 - 16.40 - Сделай сам

16.00 - 16.30 - Кружок

16.30 - 17.00 - КРИ

16.30 - 17.00 - ОБЖ

16.30 - 17.00 - ИЗО

16.50 - 17.20 - Спорт.час

16.30 - 17.00 - ПДД

17.00 - 17.30 - Час театра

17.00 - 17.40 - Проектн. д

17.00 - 17.20 - ОПТ

17.25 - 17.40 - ОПТ

17.00 - 17.30 - Все о Законе

17.30 - 18.30 - Экологическая тропа

17.40-18.30-ОПТ, прогулка

17.30 - 18.30 - Игры на возд.

17.50 - 18.30 - Прогулка

17.30 - 17.40 - ОПТ

18.30 - Уход детей домой

18.30 - Уход детей домой

18.30 - уход детей домой

18.30- Уход детей домой

17.50 - 18.30 Прогулка, уход детей

6 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.30 Прием детей

13.30 Прием детей

13.30 - Прием детей

13.30 Прием детей

13.30 Прием детей

13.35 - 14.00 Обед

13.35 - 14.00 Обед

13.35 - 14.00 - Обед

13.35 - 14.00 Обед

13.35 - 14.00 Обед

14.00 - 14.30 - Прогулка

14.00 - 14.30 - Прогулка

14.00 - 14.30 - Прогулка

14.00 - 14.30 - Прогулка

14.00 - 14.30 - Прогулка

14.30-16.00 - Сам/подгот.

14.30-16.00 - Сам/подгот.

14.30-16.00 - С/подготовка

14.30-16.00 - Сам/подгот.

14.30-16.00 - Сам/подгот.

16.00 - 16.30 - Муз. час

16.00 - 16.30 - ОБЖ

16.00-16.30 - Час театра

16.00 - 16.40 - Спорт. час

16.00 - 16.30 - Сделай сам

16.30 - 17.00 - ПДД

16.30 - 17.00 - Кружок

16.30-17.00 ИЗО

16.45 - 17.10 - Подросток и Закон

16.30 - 17.00 - П/игры

17.00 - 17.30 - КРИ

17.00 - 17.30 - Час культуры

17.00-17.30 - Проектн. деятельность

17.20 - 17.30 - ОПТ

17.00 - 17.30  - КРИ

17.30 - 18.30 - Экологическая тропа

17.30 - 18.30 -Подвижные игры на воздухе

17.40 - 18.30 - Прогулка

17.40-18.20 - Прогулка

17.40 - 18.30 - Тропа здоровья /экскурсия

18.30 - Уход детей домой

18.30 - Уход детей домой

18.30 - Уход детей домой

18.30 - Уход детей домой

18.30 - Уход детей домой

7-9 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.30 Прием детей

13.30 Прием детей

13.30 Прием детей

13.30 Прием детей

13.30 Прием детей

13.35 - 14.00 Обед

13.35 - 14.00 Обед

13.35 - 14.00 Обед

13.35 - 14.00 Обед

13.35 - 14.00 Обед

14.00 - 14.30 - Прогулка

14.00 - 14.30 - Прогулка

14.00 -14.30 -Тропа здоровья

14.00 - 14.30 - Прогулка

14.00 - 14.30 - Экотропа

14.30-16.00 - Сам/подгот.

14.30-16.00 - Сам/подгот.

14.30-16.00 - Сам/подгот.

14.30-16.00 - Сам/подгот.

14.30-16.00 - Сам/подгот.

16.00 - 16.30 - КРИ

16.00 - 16.30 - ОБЖ

16.00 - 16.30 - ПДД

16.00 - 16.30. - ИЗО

16.00 - 16.30 - Спорт.час

16.30 -17.00 - Час театра

16.30 - 17.10 - Час культуры

16.30 - 17.00 - Твои права

16.30 -17.00 -Проектн. деятельность

16.40 - 17.10 - Сделай сам

17.00 - 17.30 - Муз. час

17.15 - 17.30 - ОПТ

17.00 - 17.30 - КРИ

17.10 - 17.40 - Кружок

17.20 - 18.30 - Прогулка

17.30 - 18.30 - П/игры на воздухе

17.30 - 18.30 - П/ игры на воздухе

17.30 - 18.30 - Прогулка

17.40 - 18.30 -Игры на св.воздухе

18.30 - Уход детей домой

18.30 - Уход детей домой

18.30 - Уход детей домой

18.30 - Уход детей домой

18.30  - Уход детей домой

 

 

График проведения классных часов

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

1200-1240

 

 

 

 

2

 

1200-1240

 

 

 

3

 

 

1200-1240

 

 

4

 

 

1200-1240

 

 

5

 

1410-1450

 

 

 

6

 

 

 

 

0800-0840

1410-1450

 

 

 

 

0800-0840

 

 

 

 

8

 

 

1410-1450

 

 

9

 

 

 

1200-1240

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.